IAME Parilla. Новости за май 2009 года
25.05.2009: ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2009, 2. ЭТАП, УЛЬЯНОВСК, 22./24.05.2009
Результаты финальных заездов:
Класс «Мини» (32 участника)
-----------------------------------------
1. Штоль Ангел……..................Energy / Parilla…………..42 оч.
2. Вартанян Александр……….Tony / Parilla….................30
оч.
3. Панов Арсений.……….........Tony / Parilla………..….…25 оч.
4. Талачанов Георгий…………Tony / Parilla………….…..24 оч.
5. Маслов Матвей………..........Gillard / Parilla……………22 оч.
6. Чубаров Иван…...............…..CRG / Parilla……….….…16 оч.
Класс «СуперМини» (35 участников)
--------------------------------------------------
1. Атоев Владимир……….........Maranello / Parilla….........33 оч.
2. Стиников Никита………….....Birel / Parilla………….......29 оч.
3. Сидоров Никитин………........Tony / Parilla……….....….28 оч.
4. Шумаков Иван………….........Maranello / Parilla …….…26 оч.
5. Исаакян Матевос………........Birel / Parilla……….......…25 оч.
6. Ступеньков Егор………......…Gillard / Parilla…………....13 оч.
27.05.2009: 2009 CIK-FIA WORLD CUP (Suzuka) 24.05.2009
Пресс-релиз 2009 / 05 от IAME выложтли в раздел «каталог» нашего сайта !
13.05.2009: Чемпионат и Первенство России, 2-й этап, Ульяновск
Уважаемые картингисты !
Рады сообщить, что мы с 20.05.(после
обеда) до 24.05.2009 г. обеспечиваем Вам сервисную поддержку моторв фирмы
Парилла и хронометрических систем фирмы Альфано на трассе в Ульяновске.
С уважением
10.05.2009: Чемпионат и Первенство России 2009, 1. этап, Икша, 08./10.05.2009
Результаты финальных заездов:
Класс «Мини» (32 участника)
-----------------------------------------
1. Талачанов Георгий…………Tony / Parilla………...…..43 оч.
2. Вартанян Александр……….Tony / Parilla….................31 оч.
3. Жиров Никита………….........Maranello / Parilla…….…25 оч.
4.
Штоль Ангел……..................Energy
/ Parilla…………..24 оч.
5. Чубаров Иван…...............…..CRG / Parilla……….……16 оч.
6. Жевнов Антон……….........…CRG / Parilla……….……12 оч.
Класс «СуперМини» (36 участников)
--------------------------------------------------
1. Атоев
Владимир……….........Maranello / Parilla….........42 оч.
2. Ступеньков Егор……….....…Gillard
/ Parilla…………....33 оч.
3.
Исаакян Матевос………........Birel
/ Parilla……….......…24 оч.
4.
Шумаков Иван………….........Maranello
/ Parilla …….…22 оч.
5. Рысков Станислав………......Tony /
Parilla…………......18 оч.
6. Сидоров Никитин………........Tony
/ Parilla……….....….18 оч.
06.05.2009: 2009 CIK-FIA EUROPEAN CHAMPIONSHIP – отборы
Пресс-релиз 2009 / 04 от IAME выложили в раздел «каталог» нашего сайта !
01.05.2009: 2009 CIK-FIA EUROPEAN CHAMPIONSHIP – отборы
Результаты
квалификаций:
Северная
группа (Genk)
-----------------------------------
Класс
«KF3»
--------------------
1. De Vries, Nyck................NL..............Zanardi / Parilla / Vega.................53.026
2. Tiihonen, Niklas..............FIN.............Haase / VKR / Vega.....................+0.043
3. Suranovich, Dmitry.........RUS............Tony / Vortex / Vega....................+0.104
4. Olsen, Dennis..................N................Tony / Vortex / Vega....................+0.116
5. Sorensen, Christian........DK...............Tony / Vortex / Vega....................+0.137
6. Hoevenaars, Peter...........NL...............Zanardi / Maxter / Vega..............+0.154
----------
10. Orudshev, Egor.............RUS............Tony / XTR / Vega........................+0.221
19. Rudakov, Pavel..............RUS.............Maranello / Maxter / Vega...........+0.455
22. Tereshchenko, K............RUS............Gillard / XTR / Vega......................+0.526
25. Karasev, Stepan.............RUS............Tony / Vortex / Vega.....................+0.584
48. Sirotkin, Sergei...............RUS.............Zanardi / Parilla / Vega.................+0.950
Класс
«KF2»
--------------------
1. Mäki-Jouppi, Juha.............FIN................Alpha / Parilla / Dunlop...............51.943
2. Vermeylen, Kenny.............B...................Tecno / Parilla / Dunlop...............+0.017
3. Picariello, Clemente...........B...................CRG / Maxter / Dunlop................+0.036
4. Gatting, Michelle................DK.................Maddox / Maxter / Dunlop...........+0.037
5. Moller Madsen, N...............DK................Energy / TM / Dunlop....................+0.057
6. Rasmussen, Maiken..........DK.................Tony / Vortex / Dunlop..................+0.126
----------
17. Zimin, Maxim....................RUS...............FA Kart / Vortex /
Dunlop............+0.268
21. Grigorenko, Yuri...............RUS...............Tony / Vortex / Dunlop.................+0.331
47. Strogonov, Yuri.................RUS...............Gillard / Parilla /
Dunlop...............+0.671
66. Pukhov, Nikita...................RUS...............Energy / TM / Dunlop...................+1.368