IAME Parilla. Новости за апрель 2009 года
29.04.2009: Чемпионат и Первенство России, 1-й этап, Икша
Уважаемые
картингисты !
27.04.2009: Омологационная карта двигателя IAME Reedster
Уважаемые
картингисты !
Скоро
первый этап Чемпионата и Первенства России.
Поэтому
выложили актуальную омологационную карту двигателя IAME Reedster и
все приложения к ней.
Смотрите
каталог нашего сайта.
27.04.2009: Кубка Губернатора МО, 25./26.04.2009, Икша
Результаты
Класс «Мини»
----------------------
1. Вартанян Александр
2. Маслов Матвей
3. Талачанов Георгий
Класс «Супер-Мини»
------------------------------
1. Атоев Владимир
2. Ступеньков Егор
3. Сидоров
Никита
26.04.2009: Чемпионат Германии, 1-й этап, Oschersleben / D, 24.-26.04.2009
Результаты
финальных заездов
DKM (KF2)
-----------------
1. Moller Madsen Nikolaj..............DK..............Energy
/ TM / Vega
2. Gatting Michele.........................DK..............Meddox
/ Maxter / Vega
6. Cefalu Luigi...............................D.................Zanardi
/ Parilla / Vega
3. Grenhagen Mans......................S.................Energy
/ TM / Vega
4. Nadin Rick.................................LUX............DR
Kart / Maxter / Vega
5. Gaab Patrick.............................D.................Tony
/ Parilla / Vega
--------
14.Stroganov Juri..........................RUS............Gillard
/ Parilla / Vega
DJKM (KF3)
-------------------
1. de Vries Nyck............................NL................Zanardi
/ Parilla / Vega
2. Schmidt Jeffrey.........................CH................Birel
/ Parilla / Vega
3. Grapp Hendrik...........................D..................Birel
/ TM / Vega
4. Kremer Jason............................D...................Tony
/ Vortex / Vega
5. Coleselli Marc............................A...................Birel
/ Parilla / Vega
6. Sörensen Christian....................DK.................Tony / Vortex / Vega
---------
12. Tereshenko Konstantin...........RUS...............Gillard
/ XTR / Vega
22. Pronenko Daniel......................UA.................Birel / TM / Vega
26. Ligka Lubov.............................UA.................Birel
/ TM / Vega
27. Sirotkin Sergej.........................RUS...............Zanardi
/ Parilla / Vega
DCKM (KF2)
-------------------
1. Scharf Bente...............................D....................Intrepid
/ Parilla / Vega
2. Oestreich Moritz..........................D....................Zanardi
/ Parilla / Vega
3. Müller Sven.................................D....................Energy
/ Parilla / Vega
4. Davies Dylan...............................NL..................Maranello
/ Maxter / Vega
5. Unverdruss Fabio........................D....................Tecno
/ Parilla / Vega
6. Wehrlein Pascal...........................D....................Jesolo
/ Parilla / Vega
----------
23. Pukhov Nikita.............................RUS...............Energy
/ Parilla / Vega
24. Kovalenko Sergej.......................UA..................Tony
/ Vortex / Vega
25.04.2009: Чемпионат Германии, 1-й этап, Oschersleben / D, 24.-26.04.2009
Результат
квалификаций
DJKM (KF3)
-------------------
1. de Vries Nyck..........................NL.........Zanardi
/ Parilla / Vega..............38.594
2. Schmidt Jeffrey.......................CH.........Birel
/ Parilla / Vega...................+0.223
3. Hoevenaars Peter...................NL..........Zanardi
/ Maxter / Vega.............+0.227
4. Sirotkin Sergej.........................RUS.......Zanardi
/ Parilla / Vega..............+0.231
5. Grapp Hendrik.........................D............Birel
/ TM / Vega........................+0.248
6. Caspari Luca...........................D............Maranello
/ Maxter / Vega..........+0.265
---------
15. Tereshenko Konstantin.........RUS........Gillard /
XTR / Vega...................38.983
35. Ligka Lubov............................UA..........Birel
/ TM / Vega........................39.390
36. Pronenko Daniel.....................UA..........Birel
/ TM / Vega........................39.492
40. Karasev Stepan......................RUS.......Tony
/ XTR / Vega......................39.776
24.04.2009: Bruno Grana International Trophy, Lavelanet / F, 26.-28.06.2009
В этом году эта гонка состоится во Франции для всех пилотов Х30 Европы.
Статус . международный и в рамках календаря CIK-FIA
Пилоты принимают участие на шасси с омологацией CIK-FIA и исключительно с моторами X30 фирмы IAME.
Можно заявить 2 мотора и 1 шасси
Шины: 2 комплекта MGS
“X”
– слики, Vega W5 для дождя
Потробности на сайте www.karting-sud.com
Регламент и пресс-релиз 2009 / 02 от IAME выложили в раздел «каталог» нашего сайта !
В
следующем году статус гонки – Х30 Чемпионат Европы !
Тоже
напоминаем, что в ноябре 2009 состоится «6-часовая-гонка» (чемпионат мира для Х30)
в Испании. Из каждой страны принимают участие до двух команд по 3 пилота. Наберем
ли мы российскую команду ?
23.04.2009: Новый адрес
Уважаемые
картингисты !
Как
вы заметили – у нас новое название сайта.
В связи
с этим есть у нас новый домен www.rf-motorsport.ru и info@rf-motorsport.ru
Дизайн
сайта со временем тоже шаг за шагом подлежит изменению.
Домены
www.alfano.ru и info@alfano.ru
www.swisshutless.ru и info@swisshutless.ru
остаются
активными и будут работать.
С
уважением
19.04.2009: Приз открытие сезона 2009, Икша, 19.04.2009 г.
Резултаты
финальных заездов:
Класс
«Мини»
----------------------
1. Маслов
Матвей
2.
Талачанов Георгий
3. Вартанян
Александр
4.
Жиров Никита
5.
Курочкин Александр
6.
Панов Арсений
Класс
«Супер Мини»
--------------------------------
1.
Ступеньков Егор
2.
Руденко Игорь
3.
Антонов Егор
4.
Потапов Виталий
5.
Сидоров Никита
6.
Рысков Станислав
07.04.2009: Новости IAME
Выложили
пресс-релиз 2009 / 01 от IAME.
Смотрите
в раздел «каталог» нашего сайта !
05.04.2009: 2009 WSK INTERNATIONAL SERIES, 3° ROUND, IC “7 LAGHI” / I, 02-05.04.2009
Результаты
финального заезда:
Класс «KF3»
--------------------
1. DE VRIES NYCK.......................NL................ZANARDI
/ PARILLA / DUNLOP
2. SAINZ CARLOS.........................E..................TONY
/ VORTEX / DUNLOP
3. KING JORDAN..........................GB................MARANELLO / MAXTER / DUNLOP
4. KVYAT DANIL............................RUS.............TONY
KART / VORTEX / DUNLOP
5. FIORAVANTI DAMIANO............I...................TONY / VORTEX / DUNLOP
6. MARCIELLO RAFFAELE...........I....................INTREPID
/ TM / DUNLOP
--------------
12. FROLENKOV EDUARD...........RUS.............MARANELLO
/ MAXTER / DUNLOP
16. KARASEV STEPAN..................RUS............TONY
KART / VORTEX / DUNLOP
03.04.2009: Сочинская весна - фото
Выложили первую часть фотографий из Сочи.
Смотрите галерею !