Zanardi. Новости за октябрь 2009 года
31.10.2009: Последние новости нашей команды из Италии с последнего этапа WSK.
В
Лонато маленький Чемпионат России.
Много
Российских участников и зрителей.
Все
предварительные договора с Zanardi и IAME подтверждены.
Мы
имеем полную поддержку этих заводов.
В
связи с этим мы открываем сервисный центр моторов IAME в России, все от ремонта
до тюнинга.
Так
же мы заключили договор с поставщиком хонинговальных станков и оборудования по
ремонту каленвалов.
Все
от портативного хона до станка.
У
кого есть интерес по этим вопросам - оброщайтесь.
24.10.2009: Календарь официальных соревнований по картингу на 2010 г.
Уважаемые
картингисты
Вылошили
календарь официальных соревнований по картингу и возрастные требования к
Водителям на 2010 г.
Смотрите
в разделе «каталог» нашего сайта !
11.10.2009: Протокол личного зачёта Первенство Приволжского и Уральского ФО 2009г.
-----------------------
1. Карпов Константин..................Пермь........................158
оч.
2. Черемных Андрей...................Тюмень......................156
оч.
3. Вьюнов Яков............................Екатеринбург............151
оч.
4. Корнилков Максим...................Пермь........................118
оч.
5. Ишмухаметов Андрей.............Н-Тагил......................117
оч.
6. Кошаровский Алексей.............Тюмень......................106
оч.
----------------------
1. Дудин Илья.................................Пермь.......................195
оч.
2. Коростелев Александр............Тюмень.....................170
оч.
3. Фатхулин Эмиль.........................Тюмень.....................133
оч.
4. Лебедев Максим.......................Екатеринбург.............94
оч.
5. Распопов Никита.......................Тюмень.......................93
оч.
6. Шевцов Константин...................Новотроицк................72
оч.
-------------------------------
1. Аушев Мухарбек.........................Пермь.......................168
оч.
2. Фатхулин Артем..........................Тюмень.....................166
оч.
3. Путилов Никита...........................Екатеринбург...........123
оч.
4. Ключников Михаил......................Н-Челны...................105
оч.
5. Коржавин Артем..........................Н-Тагил....................103
оч.
6. Коростелев Александр..............Тюмень....................103
оч.